Long Beach: Behind the Curtain

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую "Long Beach: Behind The Curtain"! Тематика игры - реальная жизнь в Лонг-Бич.

• Рейтинг нашей игры - NC-21

• Уважаемые участники, убедительная просьба начать игру! Вашему вниманию представлены два квеста: Don’t move. It’s a robbery! и Catch me, if you can, а также ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ КВЕСТ: Gray's party, or once upon a night. Чем быстрее вы разберёте роли, тем быстрее начнётся отыгрыш!





Голосование: Игрок недели




Дата: 20 сентября, 2011; вторник; утро, 12:00-15:00.

Погода: температура +20°C.

Погода все так же радует жителей Лонг-Бич. Яркое теплое солнце, практически безветренная погода и ни капли осадков. Сейчас самое время прогуляться в парке или даже на пляже. Вы ведь хотите понежиться под теплыми лучами и немного загореть? Лонг-Бич вполне оправдывает свою репутацию солнечного и жаркого города. Заметьте, жарко не только из-за погоды.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Beach: Behind the Curtain » Гостевая » Ваши вопросы vol. 1


Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 855

31

эхо написал(а):

добрый вечер. ролевая прекрасна. дизайн радует глаз. ) придержите для меня пожалуйста персонажа Nikki Barnes из акции "Skeletons in the closet"

Здравствуйте, спасибо большое, нам очень приятно =)
Придерживаем до 20.09.)

0

32

Доброго времени суток, не понимаю, как я раньше о вас не знала. Ролевая потрясающая! Очень хочу к вам присоединиться, но вот в чем дело. В акциях понравились пару персонажей, но внешность совершенно не моя. Разрешите ли вы её поменять?

0

33

снежинка
Добрый день. Очень приятно, спасибо )
Да, конечно, смена внешности вполне возможна )

0

34

Чудесно, тогда придержите Greta Matthews  и внешность Софии Буш, если Вы не против.)

0

35

Хотя знаете, придержите только внешность. Я напишу своего персонажа. ) Спасибо заранее)

0

36

снежинка
За вами на три дня, ждем вас )

0

37

:flag: Здравствуйте, хотела сказать вам следующее: отличная ролевая, замечательный дизайн. Я довольно давно слежу за вами, и раздумываю над тем, чтобы присоединиться. Меня волнует несколько вопросов, буду благодарна, если вы на них ответите:
1) Мне приглянулся персонаж из акции Грета Мэттьюс, но меня совершенно не устраивает ее имя. Есть ли возможность того, чтобы сменить его на Кассандру?
2) Вопрос относительно активности и флуда: как у вас с принятием новичков? Я не потеряюсь тут?

Ну, вот, собственно и все. Не буду докучать, посижу тут в сторонке, подожду ответа)

0

38

Кассандра написал(а):

Здравствуйте, хотела сказать вам следующее: отличная ролевая, замечательный дизайн. Я довольно давно слежу за вами, и раздумываю над тем, чтобы присоединиться.

Здравствуйте, спасибо за приятные слова)  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

Кассандра написал(а):

Мне приглянулся персонаж из акции Грета Мэттьюс, но меня совершенно не устраивает ее имя. Есть ли возможность того, чтобы сменить его на Кассандру?

Что ж, если действительно не нравится имя, то это несложно отредактировать, можно и Кассандру)

Кассандра написал(а):

Вопрос относительно активности и флуда: как у вас с принятием новичков? Я не потеряюсь тут?

У нас очень дружелюбный коллектив, с новичками никаких проблем, мы все одна большая семья, рады всем и принимаем всех) Насчёт активности - мы только вчера открылись после летнего перерыва, но лично я уже приступил к игре) Имеется парочка квестов, третий в процессе, думаю скоро игра пойдёт полным ходом)

0

39

Tyler Marano, спасибо огромное за ответы, мне все очень и очень нравится) Если вы будете так любезны, то смените имя Греты на Кассандру и придержите мне ее на максимальный срок) Анкета скоро будет)

0

40

Кассандра написал(а):

Tyler Marano, спасибо огромное за ответы, мне все очень и очень нравится) Если вы будете так любезны, то смените имя Греты на Кассандру и придержите мне ее на максимальный срок) Анкета скоро будет)

Всегда рад помочь) Сейчас сменю, уточните пожалуйста, пишется Cassandra, ничего не путаю?)
Придерживаю на три дня до 20.09.)

0

41

:yep: да, все правильно, Cassandra) спасибо огромное)

0

42

Кассандра написал(а):

да, все правильно, Cassandra) спасибо огромное)

Отредактировал, ждём вас!)

0

43

Дебора Росс снемите аватар который для меня делался, спасибо

0

44

гостья написал(а):

Дебора Росс снемите аватар который для меня делался, спасибо

Аватар снят, извините за инцидент, надеемся, больше такого не повторится.

0

45

Придержите пожалуйста внешности Оливии Уайлд и Нины Добрев на 4 дня.

0

46

Danny написал(а):

Придержите пожалуйста внешности Оливии Уайлд и Нины Добрев на 4 дня.

Здравствуйте, хорошо, придерживаю до 23.09.)

0

47

придержите, пожалуйста, Natalie Adams =)
анкета будет сегодня-завтра

0

48

Natalie Adams написал(а):

придержите, пожалуйста, Natalie Adams =)анкета будет сегодня-завтра

Здравствуйте, придерживаю до 22.09.) Ждём вас)

0

49

Tyler Marano
если Вам не будет так трудно, разъясните, пожалуйста, немного о роде занятий моего персонажа, а то, что-то всё заступорилос на этом.

0

50

Tyler Marano
у меня вот какой вопрос: получается на ролевой два персонажа с внешностью Сомерхалдера?

0

51

Natalie Adams написал(а):

если Вам не будет так трудно, разъясните, пожалуйста, немного о роде занятий моего персонажа, а то, что-то всё заступорилос на этом.

Должность в компании - на ваш выбор, вы можете посмотреть список вакансий, это должность-прикрытие, а на деле она, скажем-так, мафиози, девушка стреляет и метает ножи, а значит участвует в различных операциях и перестрелках)

Amanda Farrell написал(а):

у меня вот какой вопрос: получается на ролевой два персонажа с внешностью Сомерхалдера?

да, братья-близнецы)

0

52

Придержите пожалуйста имя Jason Statham

0

53

Max написал(а):

Придержите пожалуйста имя Jason Statham

Вы наверно имели в виду придержать внешность? Да, конечно придерживаем на три дня до 24.09.)

0

54

Именно имя, а не внешность
Спасибо, хватит и до вечера)

0

55

Max написал(а):

Именно имя, а не внешность. Спасибо, хватит и до вечера)

Тогда небольшая загвоздочка, имя Джейсон занято по акции...

0

56

И не подлежит освобождению для того кто точно придет?

0

57

Max написал(а):

И не подлежит освобождению для того кто точно придет?

Ну в принципе... Ладно, мне несложно достать имя из акции, если вам хочется это имя)) Заменю его там на другое)

0

58

Спасибо)

0

59

Max написал(а):

Спасибо)

Ждём вас)

0

60

Вечера) Заинтересовал персонаж Никки Барнс) Возможно ли занять эту роль и сменить имя?
заранее спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Long Beach: Behind the Curtain » Гостевая » Ваши вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно