"Skeletons in the closet"

http://www.imageup.ru/img37/tumblr_llill4zarm1qk69qyo1_500662414.gif
© tumblr

● Выбирая персонажа из акции, вы получаете не только готовую биографию, но и возможность заполнить упрощённую анкету. Шаблон упрощённой анкеты.
● Имя, фамилия и возраст акционных персонажей смене не подлежат.
● Вы можете поменять внешность персонажа, только предварительно договорившись с администрацией.

Красным цветом выделены имена занятых персонажей.

Джонни Майер попадает в Лонг-Бич по воле матери, проведя несколько месяцев в реабелитационном центре. По началу городок, а в особенности район, где жил Джонни, показался ему абсолютно скучным, пока парень не выяснил, что год назад в той комнате, где он теперь проживает, застрелился молодой парень по имени Эдди. По мере знакомства с обитателями района Джонни начинает понимать, что у каждого из них был мотив убить Эдди, и это вовсе не было самоубийством, слишком много всего опровергает данную теорию. Однако, все твердят ему только одно, что Эдди застрелился. Все... кроме одной девушки Лизы, которая и берётся помочь Джонни выяснить, что же на самом деле произошло в его спальне год назад. В ходе расследования Джонни начинает понимать, что не может доверять никому, ни новоиспечённой девушке Кассандре, ни помощнице Лизе...

http://savepic.net/1066798.png
Johnny Mayer – Джонни Майер
Внешность: Chace Crawford
Возраст: 23 года
Род занятий: фотограф в газете "Long Beach Press-Telegram".
Год назад отец Джонни Майера застрелился прямо на глазах у сына, после чего парень впал в глубокую депрессию, начал пить, принимать наркотики и в итоге оказался в реабилитационном центре. Спустя долгие месяцы лечения, парень всё-таки выходит из реабилитационного центра, и мать Карен забирает его жить к себе. Сын дико сопротивляется, так как на дух не переносит нового мужа матери Боба, но поскольку выхода нет, Джонни соглашается переехать из Санта-Моники к ним в Лонг-Бич. Лонг-Бич показался парню довольно странным городом: у соседки Лизы в гараже химическая лаборатория, а соседский парень Джейсон рассказывает, как в прошлом году в новом доме Джонни застрелился его друг. Джонни начинает своё мини-расследование, чтобы узнать, что же на самом деле произошло год назад в его теперешнем доме. Он налаживает контакт с Лизой и узнаёт, что она была лучшей подругой умершего парня Эдди, затем знакомится с девушкой погибшего Кассандрой Мэттьюс и сразу замечает, что Кассандра вызывает неприязнь и у Джейсона, и у Лизы. Джейсон настаивает на том, чтобы Джонни прекратил расследование, а Лиза утверждает, что Эдди вовсе не сам себя убил. Кассандра же всё ещё переживает потерю своего парня, но по мере общения с Джонни ребята влюбляются друг в друга. Удастся ли Джонни выяснить правду о смерти того парня, если теперь, влюбившись в Кассандру, он не может трезво смотреть на ситуацию?

http://savepic.ru/3140327.png
Cassandra Matthews – Кассандра Мэттьюс
Внешность: Dianna Agron
Возраст: 22 года
Род занятий: телеведущая канала "DirecTV".

Персонаж занят

Год назад парень Кассандры, Эдди, покончил жизнь самоубийством, застрелившись в своей спальне. Кассандра в этот момент была на вечеринке с лучшим другом Эдди, Джейсоном. Ребята поссорились в тот вечер, Кассандра решила поехать к Эдди, чтобы помириться, но вместо своего парня, обнаружила в спальне его труп. Девушка впала в истерику, но тут подоспел Джейсон, который увёл Кассандру к себе домой и спрятал её окровавленное платье у себя в шкафу, чтобы никто не заподозрил Кассандру в убийстве. Однако, блондинка продолжала обвинять себя в смерти Эдди, ведь именно в тот вечер они поссорились, и раздражённый Эдди уехал домой один. Прошёл год, но Кассандра всё ещё чувствовала себя не в своей тарелке, она перестала общаться с Джейсоном, замкнулась в себе, не заводила новых друзей, однако, часто появлялась на публике с книгой или же просто с плеером в ушах. Пару недель назад в город переехал один симпатичный парень – Джонни Майер, который поселился в доме Эдди. Сначала Кассандра побаивалась его, но затем почувствовала, как сильно её тянет к этому парню. Ребята стали проводить вместе 24 часа в сутки, и сами не заметили, как влюбились друг в друга. Однако, Кассандре не очень нравилось, что Джонни постоянно расспрашивает её о смерти Эдди.

http://savepic.net/1088288.png
Jason Statham – Джейсон Стэтхем
Внешность: Sean Faris
Возраст: 23 года
Род занятий: менеджер в отделе добычи нефти в компании "Gray’s Oil Company".

Персонаж занят|Персонаж занят

Джейсон родился и вырос в Лонг-Бич вместе со своим лучшим другом Эдди, который застрелился по непонятным причинам год назад. В тот вечер Эдди поссорился со своей девушкой Кассандрой, и та бросилась домой к Эдди, чтобы мириться. Джейсон с небольшим запозданием поехал вслед за ней, чтобы убедиться, что зарёванная Кассандра нормально доедет до пункта назначения. Войдя в спальню Эдди, Джейсон увидел, как рыдающая Кассандра обнимает окровавленный труп своего парня. Джейсон тут же понял, что девушка ни в чём не виновата, увидев пистолет в руках мертвеца, поэтому бросился поднимать блондинку. Кассандра, конечно же, была сама не своя, но Джейсону удалось увести её с места преступления и даже переодеть в другую одежду, а окровавленное платье он спрятал у себя в шкафу, чтобы спасти подругу от обвинений. С тех самых пор Джейсон и Кассандра перестали общаться, Кассандра всегда недолюбливала Джейсона, плюс в тот вечер ссора произошла именно по его причине, да, его длинный язык никогда ни к чему хорошему не приводит. Недавно в дом Эдди заселился парень Джонни, с которым Джейсон решил наладить контакты, а тот вдруг начал расследование по делу Эдди. Джейсону эта идея совсем не понравилась, зачем копаться в чужом грязном белье, тем более у Джейсона были свои опасения на этот счёт – никто не знал, что Джейсон спал с матерью своего лучшего друга, Марией, и перспектива разоблачения его не прельщала. Он всячески пытался помешать Джонни в этом расследовании, отговаривал его от этой безумной идеи, пока его внимание не привлекла лучшая подруга Джонни – Никки. Парню очень понравилась эта юная особа, и пока они поедали мороженое на свиданиях, Джонни вовсю расследовал преступление.

http://savepic.net/1049390.png
Liza Witter – Лиза Уиттер
Внешность: Cintia Dicker
Возраст: 22 года
Род занятий: студентка университета штата Калифорния + официантка в гольф-клубе.
Лиза Уиттер живёт напротив дома погибшего Эдди, а теперь нового парня в городе – Джонни Майера. Лиза была лучшей подругой Эдди, но ребята скрывали свою дружбу, чтобы не испортить отношения Эдди и Кассандры. Лиза учится на химика в университете Лонг-Бич, и для проведения опытов девушке пришлось устроить целую химическую лабораторию у себя в гараже, что слегка отпугивает её сверстников, которые считают её ботаником. В отличие от своих соседей, девушка родилась в небогатой семье, поэтому помимо учёбы, она ещё и подрабатывает официанткой в местном гольф-клубе. Лиза стала первой, с кем Джонни подружился в Лонг-Бич, и, узнав, что парень начал расследование по делу Эдди, Лиза тут же стала ему помогать, заявив, что она уверена, что Эдди не сам застрелился, а его убили, и что скорее всего это были Джейсон и Кассандра. Лизе очень понравился этот Джонни Майер, но как всегда Кассандра отхватила лучшего парня в округе, как тогда с Эдди, в которого Лиза тоже была влюблена. Лиза несколько лет хранила секрет об их с Эдди дружбе, и на самом деле у них была не просто дружба, но ещё и «дружеский секс», о котором никто и никогда не должен узнать.

http://savepic.net/1083169.png
Blair Barnes – Блэр Барнс
Внешность: Leighton Meester
Возраст: 22 года
Род занятий: официантка в "Cafe Sevilla".

Персонаж занят

Блэр родом из Санта-Моники, как и её лучший друг Джонни. На самом деле ребята знают друг друга чуть больше года, познакомились они в реабилитационном центре, где Блэр лечилась от алкоголизма, но с тех самых пор они стали неразлучными друзьями, пока Джонни не переехал в Лонг-Бич. Блэр же приехала лишь на пару недель, погостить у друга, посмотреть, как он живёт на новом месте, но задержалась подольше. Она познакомилась с соседом Джонни, Джейсоном, которому тут же удалось очаровать даму. Джейсон стал звать её на свидания, ухаживать за ней, и Блэр сама не заметила, как начала в него влюбляться. Ей пришлось попросить родителей Джонни позволить ей пожить у них подольше, а затем ей подвернулась работа в местном кафе, таким образом она хотя бы сможет возмещать какую-то часть затрат родителям Джонни. Чтобы получить работу, девушке пришлось провести ночь с владельцем кафе, Йеном, но другого выхода у Блэр не было. Вскоре после нескольких вечеринок с Джейсоном, Блэр поймала себя на мысли, что снова употребляет алкоголь, Джейсон словно специально весь вечер подливает ей спиртного в стакан, а девушке ой как сложно остановиться, и если она начала пить, то ни к чему хорошему это не приведёт, а тут ещё Йен начал её шантажировать, угрожая рассказать об их совместной ночи Джейсону, если Блэр вновь не отдастся ему. Что ж, выхода снова нет, Барнс соглашается, лишь бы не терять Джейсона.

http://savepic.net/1112865.png
Ian Sterling – Йен Стерлинг
Внешность: Ed Westwick
Возраст: 24 года
Род занятий: владелец "Cafe Sevilla".
В свои 24 лет Йен является владельцем кафе в Лонг-Бич, которое ему подарил отец на 21-летие. Йен привык к богатой и роскошной жизни, где за хрустящую купюру он может получить всё, что его душе угодно. Он даже не пошёл в университет, так как на деньги отца он вполне может содержать свой собственный бизнес, и за два года существования своего кафе, парень сколотил неплохое состояньице. На очередной вечеринке в Лонг-Бич Йен приметил незнакомую девушку, а надо сказать Стерлинг знал всех девушек этого города хотя бы в лицо, ведь такой парень не мог не пользоваться популярностью у противоположного пола. Девушку звали Блэр, и сам не понимая, что же он в ней нашёл, парень задался целью заполучить эту конфетку. Ей нужна была работа, и как же добрая душа Йен не мог ей не помочь. Парень тут же устроил Блэр к себе в кафе, но как вы думаете, он действительно сделал это по доброте душевной? Девушке некуда было деваться, поэтому та согласилась на условия Йена – ночь с ним и работа её. Проведя одну ночь с Блэр, Йену вдруг захотелось ещё и ещё, и парень пошёл на шантаж, дабы удовлетворить свои желания. Ему никогда не нравился этот выскочка Джейсон, а тут подвернулся удобный случай «истребить» конкурента, который отнял не мало девушек у Стерлинга.

http://savepic.net/1092385.png
Maria Nolan – Мария Нолан
Внешность: Eva Longoria
Возраст: 36 лет
Род занятий: владелица ресторана испанской кухни "Beso".

Персонаж занят

Мария Нолан – мать Эдди, растила сына в одиночку, так как отец Эдди погиб в автокатастрофе, когда мальчику было 7 лет. После смерти мужа Мария долго переживала и не могла прийти в себя, но затем поняла, что она всё ещё красива, молода и желанна. Мужчины часто обращали на неё внимание, и она решила этим воспользоваться. Каждую неделю у Марии был новый любовник, что приводило Эдди в бешенство, и в доме постоянно случались скандалы. Эдди вырос, как вырос и его лучший друг Джейсон, став безумно сексуальным и притягательным молодым человеком. Марии удалось затащить парня в постель, и на протяжении целого года до смерти Эдди Мария спала с Джейсоном. В то же время в список любовников Марии добавился и отец девушки Эдди, Алан. В ночь убийства Эдди застал мать в постели с Аланом, и между матерью и сыном вновь произошла ссора. Правду о смерти Эдди знают лишь Мария и Алан, тогда Алану удалось заткнуть напуганную и отчаявшуюся Марию, но теперь Мария вернулась в город с новыми силами, решив подзаработать, шантажируя Алана раскрыть всю правду о той ночи.

http://savepic.net/1110817.png
Alan  Matthews – Алан Мэттьюс
Внешность: Jude Law
Возраст: 40 лет
Род занятий: адвокат.
Алан – отец Кассандры, самый высокооплачиваемый и востребованный адвокат в Лонг-Бич. После смерти матери Кассандры Алан забросил дочь и вообще практически не появляется дома. Мужчина слишком увлечён своими молодыми пассиями, которых у него десятки, и работой. Алан является одним из самых богатых людей Лонг-Бич, благодаря своим профессиональным качествам, великолепному образованию, логике, хитроумию и красноречию. Не было ещё ни единого дела, которое бы ни выиграл адвокат Мэттьюс, и не было ещё ни единой девушки, которую бы не мог получить Алан Мэттьюс. Мужчине нравятся молоденькие девушки лет 18-22, а они в свою очередь не прочь встречаться с мужчиной, у которого миллионные счета в банке. Однако, и у адвоката с безупречной репутацией имеются свои скелеты в шкафу. Никто не знал, что когда-то Алан за спиной своей дочери встречался с матерью её парня, Марией. В ночь убийства Эдди, Алан и Мария были в доме, и лишь они знают правду о смерти парня, но Алан тщательно скрыл все улики и заставил Марию замолчать и покинуть Лонг-Бич. Вся сладкая жизнь Алана заканчивается в тот момент, когда в город вдруг возвращается Мария, успокоившаяся после смерти сына и жаждущая пошантажировать Алана.

! Копирование любых элементов запрещено !