Long Beach: Behind the Curtain

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую "Long Beach: Behind The Curtain"! Тематика игры - реальная жизнь в Лонг-Бич.

• Рейтинг нашей игры - NC-21

• Уважаемые участники, убедительная просьба начать игру! Вашему вниманию представлены два квеста: Don’t move. It’s a robbery! и Catch me, if you can, а также ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ КВЕСТ: Gray's party, or once upon a night. Чем быстрее вы разберёте роли, тем быстрее начнётся отыгрыш!





Голосование: Игрок недели




Дата: 20 сентября, 2011; вторник; утро, 12:00-15:00.

Погода: температура +20°C.

Погода все так же радует жителей Лонг-Бич. Яркое теплое солнце, практически безветренная погода и ни капли осадков. Сейчас самое время прогуляться в парке или даже на пляже. Вы ведь хотите понежиться под теплыми лучами и немного загореть? Лонг-Бич вполне оправдывает свою репутацию солнечного и жаркого города. Заметьте, жарко не только из-за погоды.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Beach: Behind the Curtain » Регистрация » |Liza Witter|


|Liza Witter|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Лиза Витер|Liza Witter
2. Возраст, дата рождения, место рождения:
26.10.89.(22 года)|Америка,Калифорния
3. Род занятий:
Студентка (химик),официантка гольф-клуба
    3.1. Увлечения, хобби:
-Химия
-Чтение научных книг
-Рисование
4. Характер:
   4.1. Общее описание:
Род занятий: студентка университета штата Калифорния + официантка в гольф-клубе.
Лиза Уиттер живёт напротив дома погибшего Эдди, а теперь нового парня в городе – Джонни Майера. Лиза была лучшей подругой Эдди, но ребята скрывали свою дружбу, чтобы не испортить отношения Эдди и Кассандры. Лиза учится на химика в университете Лонг-Бич, и для проведения опытов девушке пришлось устроить целую химическую лабораторию у себя в гараже, что слегка отпугивает её сверстников, которые считают её ботаником. В отличие от своих соседей, девушка родилась в небогатой семье, поэтому помимо учёбы, она ещё и подрабатывает официанткой в местном гольф-клубе. Лиза стала первой, с кем Джонни подружился в Лонг-Бич, и, узнав, что парень начал расследование по делу Эдди, Лиза тут же стала ему помогать, заявив, что она уверена, что Эдди не сам застрелился, а его убили, и что скорее всего это были Джейсон и Кассандра. Лизе очень понравился этот Джонни Майер, но как всегда Кассандра отхватила лучшего парня в округе, как тогда с Эдди, в которого Лиза тоже была влюблена. Лиза несколько лет хранила секрет об их с Эдди дружбе, и на самом деле у них была не просто дружба, но ещё и «дружеский секс», о котором никто и никогда не должен узнать.
   4.2. Привычки:
-Часто теряет ключи
-Боится собак
5. Занимаемая внешность:
Cintia Dicker
6. Пробный пост:

ужасный|пост

-Прекращай грустить, подруга! Эти слова каким то магическим образом успокоили Лили. Грусть понемногу отходила и девушка возвращалась в свое привычное настроение "а-ля розовые очки, пони и пегасы". -Лето, да кому оно вообще нужно? Не то ли дело осень. . . У девушек всегда возникали разногласия по этому поводу. Лилиан каждый год не могла дождаться лета,а Вероника считала дни до его завершения.-Дожди, бури, хеллуин мать его в конце концов! Мы же оттянемся по полной, милая! Мы разнесем этот чертов городок к чертям собачим!.-Хм...как же ты ошибаешься дорогая подруга...Лето- это лучшее время года. Лили уже представила эту картину: шелест зеленой листвы, дети бегут по мокрой от росы траве, солнце светит, оставляя на телах людей следы своего присутствия в виде загара. А пляж... теплый летний песок, который приятно обжигает ноги, приятный морской бриз и бескрайний океан, который просто кишит разными морскими гадами. А в осени девушка не видела ничего привлекательного-Грязь, холод, школа...мало приятного.Вероника никак не ответила. Она только встала и подала Лили руку. Она положила свою руку, запястье которой было усыпано фенечками-Вставай! Хандрить - это не дело. Я найду способ поднять тебе настроение! Куда ты хочешь пойти? -Не знаю....Голову Ли будто покинули идеи.Но тут по щелчку пальца подруги появился большой расписной купол.-Цирк!.Лили сразу поняла, что это было. Она знала способности Вероники, но очень надеялась, что в этот раз локация была настоящей-Может сюда?-С удовольствием, дорогая!

7. Ключи к правилам:

8. Связь с вами:

0

2

Liza Witter написал(а):

Витер

Уиттер

И насчет характера, напишите собственный, ибо в акции в основном биографические данные.

0


Вы здесь » Long Beach: Behind the Curtain » Регистрация » |Liza Witter|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно