Long Beach: Behind the Curtain

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую "Long Beach: Behind The Curtain"! Тематика игры - реальная жизнь в Лонг-Бич.

• Рейтинг нашей игры - NC-21

• Уважаемые участники, убедительная просьба начать игру! Вашему вниманию представлены два квеста: Don’t move. It’s a robbery! и Catch me, if you can, а также ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ КВЕСТ: Gray's party, or once upon a night. Чем быстрее вы разберёте роли, тем быстрее начнётся отыгрыш!





Голосование: Игрок недели




Дата: 20 сентября, 2011; вторник; утро, 12:00-15:00.

Погода: температура +20°C.

Погода все так же радует жителей Лонг-Бич. Яркое теплое солнце, практически безветренная погода и ни капли осадков. Сейчас самое время прогуляться в парке или даже на пляже. Вы ведь хотите понежиться под теплыми лучами и немного загореть? Лонг-Бич вполне оправдывает свою репутацию солнечного и жаркого города. Заметьте, жарко не только из-за погоды.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Beach: Behind the Curtain » Гостевая » Ваши вопросы vol. 1


Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 757

1

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Если вас что-то интересует, и возникли вопросы, мы всегда с радостью вам поможем, не стесняйтесь - спрашивайте!

0

2

пароль не пришел. измените его на 1111

0

3

Elizabeth написал(а):

пароль не пришел. измените его на 1111

Сменил =)

0

4

придержите Оливию Рэндалл *-*

0

5

lovelove написал(а):

придержите Оливию Рэндалл *-*

Придерживаем на три дня до 19 сент.)

0

6

а нельзя ли сменить внешность на Эмму Стоун?)

0

7

lovelove написал(а):

а нельзя ли сменить внешность на Эмму Стоун?)

Можно :) Её тоже придерживаю тогда? До 19.09. :)

0

8

да да, спасибо **

0

9

lovelove написал(а):

да да, спасибо **

Всегда пожалуйста, будем вас ждать)

0

10

Здравствуйте, а возможно смена внешности персонажа Greta Matthews на Кэндис Свонпоэл?

0

11

интересующаяся написал(а):

Здравствуйте, а возможно смена внешности персонажа Greta Matthews на Кэндис Свонпоэл?

Здравствуйте, на данный момент Кендис Свейнпоул занята, мы только что открылись после перерыва и игрок, который играл с этой внешностью, ещё не появился и не сказал, оставляет ли эту внешность или меняет...

0

12

Tyler Marano
а когда будет известно занята она или свободна?

0

13

Greta Matthews написал(а):

а когда будет известно занята она или свободна?

А вот, к сожалению, не знаю, девушка не заходит в аську и на форум, наверно ещё день-два и, если не появится, то освободим внешность)

0

14

Tyler Marano написал(а):

А вот, к сожалению, не знаю, девушка не заходит в аську и на форум, наверно ещё день-два и, если не появится, то освободим внешность)

Тогда придержите данного персонажа. Я появлюсь через два дня и, если внешность освободится, возьмусь за анкету.  ^^

0

15

Greta Matthews написал(а):

Тогда придержите данного персонажа. Я появлюсь через два дня и, если внешность освободится, возьмусь за анкету.

Хорошо, придерживаю персонажа до 19.09., в воскресение отдадим вам внешность, если игрок не появитяс)

0

16

Tyler Marano
хотя с другой стороны... переименуйте в Дебору Росс (Deborah Ross). возьму ее лучше  :D

0

17

Greta Matthews написал(а):

хотя с другой стороны... переименуйте в Дебору Росс (Deborah Ross). возьму ее лучше

Хорошо, внешность Рози тогда?

0

18

Tyler Marano написал(а):

Хорошо, внешность Рози тогда?

Именно  ^^

0

19

Deborah Ross написал(а):

Именно

Хорошо  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

20

уххх какое неожиданное, но очень приятное возвращение  8-)

0

21

Liar написал(а):

уххх какое неожиданное, но очень приятное возвращение

хахаха ты чё тут делаешь?))) кстати, давай, мы ждём тебя играть  :glasses:

0

22

хахаха ты чё тут делаешь?)))

так по новостям Путин выступает с экстренным заявлением о вашем открытии  :D
вот я защел  :glasses:

кстати, давай, мы ждём тебя играть

ну щас я на работе но к пяти буду дома..так что включи аську свою в 5 :glasses:

0

23

Liar написал(а):

так по новостям Путин выступает с экстренным заявлением о вашем открытии   вот я защел

хахаха ты в своём репертуаааре) да, вот решили вернуться в строй) и учти, без тебя никудааа  :D

Liar написал(а):

ну щас я на работе но к пяти буду дома..так что включи аську свою в 5

в пять я уйду, но если ты в 7 в аське будешь, то я тебя словлю там, так что сиди жди, до вечера =)

0

24

ты в своём репертуаааре)

:flirt:  стараемся поддерживать форму  :D

да, вот решили вернуться в строй) и учти, без тебя никудааа

я уже даже и не мечтал, потому что помню наш разговор, но я очень рад  :love: 

в пять я уйду, но если ты в 7 в аське будешь

ну вот закон подлости...хорошо буду  :glasses:

так что сиди жди, до вечера

это приказ? слушаю и повинуюсь  :D
все не флужу ,о вечера

0

25

Liar написал(а):

это приказ? слушаю и повинуюсь

да конечно, зачем спрашиваешь, и так ведь знаешь  :P

Liar написал(а):

все не флужу ,о вечера

давай, до вечера)))

0

26

блин, хочу Вам кое-что сказать.)
у Вас прекрасный дизайн, очень приятен глазам.
отличные акции, очень приятно было просматривать, глаза буквально разбежались и нуждаюсь в Вашей помощи.
есть 2 мужских персонажа (с внешностью Эклза и Падалеки) и один с внешностью Лейтон, но я могу еще написать своего, а внешность у него может быть Стюарт.
не могу определиться, помоги те мне пожалуйста)
чем с можете (:

0

27

пиксель; написал(а):

блин, хочу Вам кое-что сказать.)у Вас прекрасный дизайн, очень приятен глазам.отличные акции, очень приятно было просматривать, глаза буквально разбежались и нуждаюсь в Вашей помощи.

Спасибо огромное, нам очень-очень приятно!  8-)

пиксель; написал(а):

есть 2 мужских персонажа (с внешностью Эклза и Падалеки) и один с внешностью Лейтон, но я могу еще написать своего, а внешность у него может быть Стюарт.не могу определиться, помоги те мне пожалуйста)чем с можете (:

На мой взгляд лучше брать персонажа, чья внешность вас больше всего вдохновляет, но судя по опыту, на ролевых всегда не хватает именно мужских персонажей... Лично мне нравится персонаж с внешностью Эклза по био/харакетру... Но всё равно, вы подумайте, кто вам ближе по духу, кто больше вдохновляет, за кого действительно очень хочется играть) Вот этого персонажа и нужно выбрать)

0

28

хорошо, я сейчас буду буду брать персонажа с внешностью Дженсена Эклза)

0

29

пиксель; написал(а):

хорошо, я сейчас буду буду брать персонажа с внешностью Дженсена Эклза)

Рад, что чем-то смог помочь) Ждём вас)

0

30

добрый вечер. ролевая прекрасна. дизайн радует глаз. ) придержите для меня пожалуйста персонажа Nikki Barnes из акции "Skeletons in the closet"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Long Beach: Behind the Curtain » Гостевая » Ваши вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно