"FBI"

http://www.imageup.ru/img37/tumblr_llcrittzm21qax3iko1_500662417.png
© tumblr

● Выбирая персонажа из акции, вы получаете не только готовую биографию, но и возможность заполнить упрощённую анкету. Шаблон упрощённой анкеты.
● Имя, фамилия и возраст акционных персонажей смене не подлежат.
● Вы можете поменять внешность персонажа, только предварительно договорившись с администрацией.

Красным цветом выделены имена занятых персонажей.
Part 1: Criminal Investigations Division (CID) | Криминальный Следственный Отдел

Кто уж точно не даст спокойно спать Компании Грея, так это федералы. И чем же их так привлек молодой бизнесмен? Все предельно ясно. Два преступления, два нераскрытых загадочных убийства обрываются на фамилии Грея. Все бы ничего, но некто считает, что несколько случайностей – это уже закономерность. Вполне логично, не так ли? Две молодые женщины были убиты в разное время, но они обе были знакомы с людьми из Компании. Когда же ФБР опросили директора по персоналу, та четко дала знать, что ловить федералам здесь нечего, а информацией по поводу убийств здесь никто не владеет. С такого-то отпора все и началось. Последние несколько недель офицеры активно интересуются корпорацией Грея, будто специально роют в поисках компрометирующей информации. Но на этом не ограничивается их деятельность. Несколько опытных людей были внедрены в Компанию, дабы втереться в доверие и выведать нужную информацию, а возможно, даже получить доступ к бумагам Грея. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

http://savepic.ru/2507703.png
Garret Fields | Гаррет Филдс
Возраст: 38 лет
Внешность: Julian McMahon
Гаррет является далеко не последним человеком в криминальном следственном отделе ФБР, которое и занимается расследованием дел Компании Грея. Уже 8 добрых лет мужчина является главой отдела, успешно расследует и раскрывает самые запутанные дела, но не так давно он напоролся на камень преткновения, а именно на своего главного помощника – Дэна Говарда, который из кожи вон лезет, чтобы что-то накопать на Грея. Именно с Говарда началось расследование, именно он ухватился за ниточку и теперь распутывает этот клубок, что несомненно задело самолюбие Гаррета. Между мужчинами уже давно идёт борьба за место главы отдела, но Дэн ещё слишком молод, чтобы занять сей пост, что пока позволяет спать Фитцпатрику спокойно. Однако, ещё пару таких успешно-раскрытых Говардом дел, и руководство ФБР вполне может пересмотреть свои взгляды о возрастных категориях руководителей.

http://savepic.ru/2525110.png
Daniel Howard | Дэниел Говард
* Прходит как необходимый персонаж для Evelyn Cooper
Возраст: 29 лет
Внешность: Josh Hartnett
Один из самых целеустремленных людей в ФБР. Упорно идет к цели, до конца веря в то, что все-таки добьется своего. И, как ни странно, добивается.
Да, именно с него и началось копание федералов в темных проделках Грея. Кто знает, возможно, когда-то он был лично знаком с преступником, возможно с ним связывают какие-то личные счеты. Не удивительно, ведь врагов у Компании достаточно. Как, впрочем, и у Говарда. Будучи чересчур самоуверенным, он не желает слушать других, часто игнорируя мнение коллег или подчиненных. Никогда не откажется от собственного мнения, считая верным его и только его. Он жутко упрям. Но стоит ли называть упрямство негативной для него чертой?
Как бы там ни было, но стремление к цели с каждым днем приносит больше бед Дэну. После того, как он собрал несколько человек для слежки за Компанией, прежде допросив нескольких сотрудников Грея, на его жизнь покушались. Персону обидчика так и не удалось вычислить, но с тех пор догадки Дэниела по поводу Грея только усилились, дав Говарду стимул идти дальше. А дальше – больше.
Несколько дней назад Дэну доставили огромный букет алых роз под порог квартиры. Если бы он пришел домой минутой позже, он взорвался бы вместе с цветами. Камера зафиксировала, что сей «сюрприз с бомбочкой» преподнесла некая женщина в алом платье…

http://savepic.ru/2540470.png
Kate Corbett | Кейт Корбетт
Внешность: Keira Knightley
Возраст: 24 года
Кейт попала в следственный отдел совсем недавно, после окончания юридического факультета. Девушка обладает незаурядной смекалкой и превосходной интуицией, благодаря чему ей удалось буквально подкупить руководство, дабы получить это место в отделе. Доверие коллег Корбетт пока завоевать не удаётся, хотя больше всего ей хочется завоевать доверие и уважение главы отдела – Майкла. Мужчина буквально покорил её сердце, но, к сожалению, был женат. Недавно её коллега Дэн очень оперативно взялся за расследование дел компании Грея, а уж Кейт-то не понаслышке знала, что там что-то не чисто, ведь именно там два года подряд девушка подрабатывала секретаршей, пока училась в университете. Это и оказалось её главным козырем, и как только Кейт рассказала об этом, было принято решение направить её в компанию, как подставного сотрудника, чтобы ФБР могли изучить компанию изнутри. Что ж, роль тайного агента Кейт была очень даже по душе. Это был реальный шанс показать себя, завоевать доверие сотрудников и, наконец, обратить на себя внимание начальника. Вот только девушка совсем не ожидала, что играть на два фронта окажется настолько сложно. В компании в первый же день начали наводить справки о новенькой, зная, что девушка закончила юридический, а работать пришла почему-то секретаршей…

http://savepic.ru/2550710.png
Jillian Phelan | Джиллиан Фелан
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 28 лет
Успешная, очаровательная, уверенная в себе, Джил всегда была цветком, украшавшим следственный отдел, пока не появилась новенькая Кейт, которая из кожи вон лезла, чтобы понравиться мужской части отдела. С первого дня появления Корбетт между дамами пробежал холодок, а спустя неделю они и вовсе сошлись на том, что просто приветствовали друг друга по утрам и прощались по вечерам. Более не нужно было ни одной, ни второй. Джиллиан лишь с ухмылкой наблюдала, как неопытная Кейт подбивает клинья к Майклу, начальнику отдела. Самой же Фелан времени на личную жизнь не хватало, она была слишком занята на работе, чтобы ходить на свидания, а на работе, как правило, любые отношения между сотрудниками запрещены. Кто-то предупредил об этом Кейт? Кажется, нет. А это значит, что у Джил есть шанс выжить новенькую из отдела.
Что касается дела Грея, то тут Джиллиан заинтересована не на шутку, уж слишком много невероятных совпадений обнаружилось за последнее время. Она была готова отправиться в компанию, как подставной сотрудник, однако, эту роль отвели Кейт, а значит, пока она торчит в компании, у Джил есть все шансы что-то накопать, работая с Дэном. Тем более после взрыва на его крыльце, когда у федералов появились новые зацепки.

http://savepic.ru/2501556.png
Roger Cohen | Роджер Коэн (настоящая фамилия Gray | Грей)
Внешность: Adam Brody
Возраст: 30 лет
Как только федералы начали расследование дел Грея, Коэн слегка отстранился от дел. Коллеги тут же почувствовали какое-то напряжение с его стороны, но Роджеру удалось отмахаться, свалив такое поведение на сильную переутомляемость и необходимость отпуска. Отпуск ему пока не дали, но и к расследованию особо не привлекают, у следственного отдела, как никак, есть и другие дела. Однако, только сам Роджер знает причины своего нежелания копать под Грея. Никто из сотрудников понятия не имеет, что фамилия Роджера - это фамилия его матери, тогда как его настоящая фамилия - Грей. Нет, это не совпадение, и они - не однофамильцы.
Кристофер Грей - сводный брат Роджера по отцовской линии. Мать Коэна никогда не была замужем, два года подряд к ней частенько наведывался мужчина по фамилии Грей, у них был бурный роман, но дальше дело не зашло, ведь мужчина был женат и уже имел сына. Как только мать Роджера сообщила любовнику, что беременна, он пропал из её жизни, лишь изредка высылая алименты на содержание сына, тем самым заставляя женщину молчать. Роджер подрос, и мать рассказала ему всю историю. Однако, вряд ли кто-то рассказывал эту историю Кристоферу... Коэн боится, что если федералы узнают о его родственных связях с преступником, отношение к нему резко поменяется, ведь на что только не пойдёшь ради родных. Только вот Роджер-то не особо мечтал покрывать все грязные делишки братца, но и в тюрьму его сажать он тоже не был готов.

Part 2: Department of Homeland Security (DHS) | Отдел национальной безопасности

Несколько дней назад в ФБР поступило сообщение, что в городе орудует киллер – маньяк, которого называют Копателем. Никто не видел его лица, и ФБР не может выйти на его след. В метро была перестрелка, которая была совершенна Копателем, но и там его лицо никто не увидел.
Спецагенты ФБР, Сара Уилсон и Гарольд Кейдж, отправляются на задание – поймать киллера. Однако одним им не справиться…
В это время у себя дома Макс Паркер мирно играет со своими детьми – Робби и Стефани. Макс Паркер – бывший агент ФБР, эксперт по документам. Неожиданно к нему приходят его старый друг из ФБР – Кейдж, и незнакомая девушка – Сара Уилсон. Они рассказали ему о происшествии в метро и попросили помощи, в начале Макс не согласился, но, услышав, что в метро погибли дети, Паркер согласился помочь им, но только если его настоящее имя останется в секрете, ведь только утром приходила его бывшая жена, которая хотела получить опеку над их детьми и, если она узнает, что он помогает ФБР, а это очень опасная работа, то она уж точно отберет у него детей.
Приехав в штаб – квартиру ФБР Паркер знакомится с командой Сары, с молодым агентом – программистом Тоубом Геллером, с агентом Арделлом и полицейским, Куртом Экманом.
Что же дальше? Как агенты смогут остановить Копателя?

http://savepic.ru/2519990.png
Sarah Wilson | Сара Уилсон
Внешность: Amber Heard
Возраст: 26 лет;
Сара родилась и выросла в Лонг – Биче. И в школе, и в университете она всегда хорошо училась. Конечно, Сара могла стать прекрасным юристом, журналистом, адвокатом, но её всё время тянуло к детективам, расследованиям, убийствам... Вскоре Сара стала агентом ФБР, потом она вышла замуж за Тома Харта — журналиста, родила сына Джо. В жизни у неё было всё: прекрасная работа, любящая семья и друзья, что еще нужно девушке для прекрасной жизни? Верно, ничего. Но вот в один прекрасный день Том и Джо отправились в другой штат навестить отца Тома. Они провели там два дня. Когда Том и Джо возвращались домой, самолет, в котором они летели, упал на ледяное поле, и разлетелся на миллион кусочков. Так Сара потеряла самую важную часть её жизни – семью, любимого мужа и сына...  Перед вылетом сын Сары написал ей письмо, которое пришло к ней через две недели. Это письмо она всегда будет носить с собой...
Недавно Саре поручили новое дело о расстреле в метро, а в напарники назначили Гарольда Кейджа. Они никак не могли найти стрелка и решили обратиться к бывшему агент ФБР, эксперту по документам, Максу Паркеру. Паркер соглашается помочь им. Во время расследования молодые люди влюбляются в друг друга, только не хотят этого признавать. Однако, чувства оказываются сильнее упрямства, и они начинают встречаться.

http://savepic.ru/2504631.png
Eddie Dean (aka Kurt Ekman) | Эдди Дин (Курт Экман)
Возраст: 30 лет
Внешность: Jake Gyllenhaal изменен на Jared Leto

Персонаж занят

Эдди родился в Нью – Йорке, провел там детство, а потом его семья переехала в Чикаго. Там он закончил школу и колледж. Эдди с детства любил воровать. Все началось с мелочи – он воровал жвачки и конфеты из магазинов, затем все стало посерьезнее... деньги, телефоны машины и т.д. Эдди получил степень бакалавра по психологии. Дин был помешан на идеальных, чистых преступлениях. Безупречность... она его дурманила, безупречность во всем. Его несколько раз арестовывали. Один раз его арестовали за вооруженное ограбление, но у него был хороший адвокат, который добился смягчения приговора при условии, что Дина подвергнут лечению в психиатрической больнице на два года. Через два года, блестяще пройдя медицинскую комиссию, он вернулся в Чикаго. Там Эдди устроился санитаром в больнице для душевнобольных преступников. В этой больнице он встретил Дэвида Эванса, тот в приступе ревности зарезал свою жену, интереснее всего было, что перед смертью жена выстрелила Эвансу в голову, но тот выжил. Эванс получил тяжелую черепно-мозговую травму и был легко внушаем. Однажды медсестра Маргарет Миллер погрозила Дину, что доложит начальству о его домогательствах, и Дин тихо сказал Эвансу, что надо пришить Маргарет. Конечно же Эдди пошутил, а вот Эванс решил, что он говорил серьезно. Через день Эванс появился в спальне Дина весь в крови, а в руках у него был осколок стекла, Эванс убил Маргарет Миллер. Потом Эдди помог Эвансу убежать из больницы, и пошло поехало... Бостон, Уайт – Плейнсе, Филли, а вот теперь Дин и Эванс приехали в Лонг – Бич... Здесь они устроили расстрел в метро, затем в театре, на яхте...Дин притворился полицейским Куртом Экманом и внедрился в команду Сары Уилсон, которая занималась расследованием его дел. Что же будет дальше, удастся ли Дину играть на два фронта?

http://savepic.ru/2602390.png
Max Parker | Макс Паркер
Внешность: Robert Pattinson
Возраст: 27 лет

Персонаж занят

Макс Паркер родился в Чикаго, он хорошо учился, но друзей у него было очень мало. Большинство детей просто притворялись его друзьями, для того чтобы списывать у него контрольные. Его семья была небогатой, так что отцу Макса пришлось продать свою любимую машину, чтобы оплатить его университет. Когда Макс был на третьем курсе, его родители  погибли в автокатастрофе. Паркер закончил университет и переехал в Лонг – Бич. Там он начал работать в ФБР, он - эксперт по документам. Когда ему было двадцать два, он женился на Кейт Ноулз, и через год Кейт родила близняшек – Робби и Стефи. Паркер всегда обожал своих детей. Через два года Макс узнал одну тайну, которую Ноулз от него утаила. Эта тайна – наследственный алкоголизм. Паркер с удивлением узнал, что она пьет много больше, чем он полагал. Она все дальше и дальше отдалялась от него и детей. И вот однажды Паркер вернулся с работы домой, и обнаружил, что Кейт нет дома, а за Робби и Стефи присматривала приходящая няня. Поднявшись к детям, Макс обнаружил, что они были пьяными, он открыл ящик с игрушками и обнаружил там бутылки водки, которые спрятала Кейт. Два дня спустя Макс подал на развод. Потратив несколько мучительных месяцев, Макс оставил детей себе. Он уволился из ФБР и начал работать у себя дома. Он прекрасно справлялся с детьми.
Пару дней назад к Максу пришел его старый друг из ФБР Гарольд Кейдж с какой – то девушкой, которую звали Сара Уилсон. Они попросили его помочь им в одном деле о расстреле в метро. Они еле-еле убедили Макса помочь им, но только под другим именем, ведь только утром приезжала Кейт, которая хотела отобрать у него детей. Если Кейт узнает, что он работает на ФБР, а это очень опасная работа, то она с легкостью отнимет у него детей. Во время расследования Макс влюбляется в Сару Уилсон, и вскоре они начинают встречаться. Смогут ли они решить эту задачу или нет, никто не знает...

http://savepic.org/2315753.png
Toub Geller | Тоуб Геллер
Внешность: Kellan Lutz
Возраст: 22 года
Тоуб Геллер родился в Лонг-Биче, он всегда был прилежным учеником и отличником, со школы к нему пристали клички «гений», «ботан» и т.д.  Но все же у него были хорошие друзья, готовые прийти на помощь в любую минуту. Не смотря на то, что весь юный возраст он провёл в библиотеках или за компьютером, он умеет общаться с людьми, с ним всегда интересно, и он обладает незаурядным чувством юмора. Своей профессией Тоуб выбрал программиста.  Когда парню было 20 лет, его родители погибли в результате теракта, у него также была сестра, которая вскоре вышла замуж и уехала жить в Италию. Геллер остался один. Конечно же у него были родственники, но он не очень хорошо с ними ладил.
У парня хороший характер, он добрый, может помочь, хотя часто он бывает слишком уж самоуверенным, но с таким-то багажом знаний грех в чём-то сомневаться. Не любит когда издеваются над людьми, мечтает когда-нибудь отомстить тем людям, из-за которых погибли его родители. Иногда он ведет себя, как вредный, жадный подросток, скорее чтобы привлечь внимание к своей персоне, нежели показать плохого себя. Просто Геллеру не хватало внимания в юности, именно хорошего внимания, поэтому ему нравится, когда с ним нянчатся и уговаривают.
Когда парню было 21, он встретил агента ФБР Сару Уилсон, ей нужен был программист, и Тоуб оказался  именно тем, кого она искала. Таким образом парень и попал в ФБР, где, надо сказать, прижился очень быстро и с удовольствием работает и по сей день.